Среда, 30.09.2020, 01:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт учителя информатики

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

Результаты освоения учащимися образовательных программ показывают стабильно высокую обученность и положительную динамику качества знаний:

•        стабильно высокая обученность учащихся по информатике:

                             2012 – 2013 учебный год – 5 «Б» - 100%;

                             2013– 2014 учебный год – 6 «Б» - 100%;

                             2014– 2015 учебный год – 7 «Б»  - 100%;

•        положительная динамика и стабильно высокое качество знаний по информатике:

                          2012 – 2013 учебный год – 5 «Б» - 91%;

                          2013 – 2014 учебный год – 6 «Б» - 92%;

                          2014– 2015 учебный год – 7 «Б»  - 95%.

Выпускники успешно сдают ГИА:

год            

Средний балл по школе

Средний балл по краю                  

2013 год             

19

17

2014 год

19,5

15,9

При проведении пробного ЕГЭ по информатике и ИКТ в 2015 году средний балл по школе составил 22,5 (в сравнении с районом 13,8).

При проведении краевой диагностической работы в 11 классе 19.03.2015 году средний балл составил 7,5 (в сравнении с районом 6,35).

Список победителей и призеров, подготовленных  за 2010-2015 гг.

Всероссийская олимпиада школьников:

2012 год.  Павленко Андрей (8 класс), призер муниципального этапа, приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район № 625 от 18.12.12.

2013 год. Смирнов Олег (10 класс), победитель муниципального этапа, приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район № 617 от 17.12.13.

Павленко Андрей (9 класс), победитель муниципального этапа, приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район № 617 от 17.12.13.

2014 год. Павленко Андрей (10 класс), победитель муниципального этапа, приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район № 617 от 15.12.14.

Смирнов Олег (11 класс), призер муниципального этапа, приказ управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район № 617 от 15.12.14.

Павленко Андрей (10 класс), призер регионального этапа, грамота, подписанная министром образования и науки Краснодарского края Н.А. Наумовой,  регистрационный номер № 677 от 24, 26 января 2015 года.

IX Региональная олимпиада «Талантливая молодежь Кубани»

2015 год. Павленко Андрей, призер, 2 место среди учащихся 10 классов (диплом II степени НЧОУ ВПО «Армавирский социально-психологический институт», Всероссийский фестиваль науки им. М.В. Ломоносова, подписанный ректором АСПИ Д. Недбаевым).

Мои учащиеся активно участвуют в различных конкурсах:

Название конкурса

Кол-во участников, чел.

год

 
 

Игра-конкурс КИТ

29

2010

 

Игра-конкурс КИТ

6

2012

 

интернет-конкурс «Инфознайка»

34

2015

 

Результативность участия в игре-конкурсе «КИТ»

Фамилия, имя

Класс

Год

Реквизиты документа

Место в районе

1

 Цуканов Владимир

2

2010

http://konkurskit.org/

1

2

 Карамушко Ольга

2

2010

http://konkurskit.org/

2

3

Мигаев Александр

3

2010

http://konkurskit.org/

2

4

Форостова Юлия

3

2010

http://konkurskit.org/

3

5

Дзюба Алексей

3

2010

http://konkurskit.org/

5

6

Шиянова Екатерина

5

2010

http://konkurskit.org/

2

7

Живтопляс Иван

9

2010

http://konkurskit.org/

1

 

Результативность участия в игре-конкурсе «Инфознайка»

Фамилия, имя

Класс

Год

Рейтинг

Место в районе/регионе

1

Кузьминов Вадим

2

2015

100

1-3/1-44

2

Воронцов Владимир

2

2015

100

1-3/1-44

3

Филатов Сергей

2

2015

100

1-3/1-44

4

Кочарян Ангелина

2

2015

93

4/58-73

5

Прощенкова Виктория

3

2015

100

1/1-6

6

Якушев Владислав

4

2015

96

2/7

7

Кадочникова Татьяна

3

2015

92

3/14-21

8

Подгерская         Ева

4

2015

88

4/31-35

9

Карамушко Ольга

6

2015

81

1/5-6

10

Павленко Андрей

10

2015

100

1/1

11

Смирнов         Олег

11

2015

100

2/3